Loading Posts...

Саратовские хоккеисты оштрафованы на 40 тысяч рублей

Матч-штрафы, полученные на финише года, обошлись хоккеистам «Кристалла» в 40 тысяч рублей штрафа и одноматчевые дисквалификации.

Защитник «Кристалла» Иван Кругликов получил матч-штраф за атаку соперника в область головы и шеи во второй выездной игре с «Юниором» (Курган). Помимо 20 тысяч штрафа, он пропустил первый поединок в Орске (Оренбургская область) с «Южным Уралом-Металлургом».
Аналогичному наказанию — штраф в сумме 20 тысяч рублей и пропуск одного матча — за опасную игру высоко поднятой клюшкой в домашнем матче с «Мордовией» (Саранск) был подвергнут нападающий саратовцев Николай Швейкин.

• 23 декабря

«Кристалл» в Кургане снова пропустил пять шайб

Саратовский «Кристалл» проиграл и во втором матче ВХЛ в Кургане против местного «Юниора», опять пропустив пять шайб.

На шайбу саратовца Павла Попова (седьмая минута) «Юниор» ответил двумя — Александра Куликовского на 11-й и Константина Черникова на 14-й. В дебюте второго периода Денис Сергуш

• 17 декабря

«Кристалл» победил вице-лидера чемпионата благодаря видеоповтору

Во второй игре "Кристалла" и идущего в турнире вторым ХК "Мордовия" в Саратове хозяева взяли реванш за вчерашнее поражение. Счет матча открыл капитан хозяев Павел Антипов (пятая минута), успех развил Денис Сергушкин (15-я).

Травмированный вчера форвард «Кристалла» выбыл до конца января

Нападающий «Кристалла» Денис Полукаров, во вчерашнем матче саратовцев и «Мордовии» (Саранск) получивший страшную травму от защитника гостей Василия Кружилина, выбыл минимум до конца января. По данным Saratovnews, у него — перелом голени (без смещения). В повторном матче с саранцами, который состоится сегодня в 18.00, Полукаров участия, е

• 16 декабря

Нападающего «Кристалла» увезли со льда на носилках

Хоккеисты саратовского "Кристалла" сегодня на своем льду уступили "Мордовии" из Саранска 2:4.

В первом периоде была заброшена одна шайба — счет в большинстве открыл нападающий гостей Даниил Юнышев (13-я минута). Павел Попов восстановил равновесие на 43